сентября 27, 2015

День 27. поФЕЯчим?))

У нас уже полпервого ночи, и перед сном отчитаюсь по проекту Оли Килиной "Ни дня без скрапа".
Эта неделя выдалась без единого выходного, в ритме вальса делала одно-другое-пятое-десятое. Грядущая неделя будет еще жестче веселее. Ведь в жизни есть не только скрап... Короче, что делала сегодня).

Во-первых распаковала новенький нож, который прибыл вчера из магазина. Ну прелесть ведь?!) И главное вовремя подоспел, прямо к моему проекту.



И остаток дня занималась маринованием грибов и варевом зелья+вырезанием).
Устала капитально, даже не погуляла, хотя у нас оооочень тепло.
Пока-пока!
P.s.Даже жаль, что СП к концу подходит(((

22 комментария:

  1. Чувствую, что нас ждет что-то офигенное! Извиняюсь за сленг))) Обожаю черную вырубку! смотрится очень эффектно! А мне на днях пришли новые ножики, а резать не на чем((( машинка сломалась(( опять...сегодня отправилась на лечение, жду вердикта мастера...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настя, сочувствую((( Я с ужасом вспоминаю поломку своей подруги и невозможность вырубать на ней. Черную вырубку тоже люблю и наконец-то насладилась ею, а о от мимишности уже подташнивает).

      Удалить
    2. А меня неожиданно на шебби потянуло! впервые в жизни! )))

      Удалить
    3. Все когда-то бывает в первый раз)) Жду с нетерпением твоих шебби-работ, Настя!)

      Удалить
    4. Ну работ - это громко сказано)) пока только одна намечается)) шеббибук делаю, вместе с блогом свободное творчество и шеббишик, ввязалась в СП....)) забегай поглядеть первый раз ворот ;))

      Удалить
  2. Красивый ножичек! Что- то будет красивенное! Жду с нетерпением)

    ОтветитьУдалить
  3. Да-да, хочется посмотреть))) Уже и так понятно, что это будет шедевральная работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет!)) Сама хочу посмотреть что выйдет)) У меня кроме общей идеи в голове ничего не было - все на ходу творилось, импровизация чистой воды))

      Удалить
  4. Сама не люблю Хэллоуин и все с ним связанное, но рассматривать работы обожаю! Так что жду!

    А на счет окончания проекта... Можно же переименовать его в "Ни дня без скрапа - 90 дней". Тренинги обычно на 90 дней и рассчитаны))) Так что и самопроект можно удлинить, думаю, запросто! Все будут "ЗА"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот, Катя! И я не люблю и не понимаю, почему у нас его празднуют, когда свои осенние праздники есть)) Но думается мне, что идею праздника просто перевернули, смысл его искажен, к сожалению.
      Самое интересное, что работа не хэллоуиновская)))
      А про идею удлиннения СП - поддерживаю)

      Удалить
  5. Юля, ну ты молодец какая!!! Еще и грибы!!! Ах, какой ножичек..... как давно я не покупала....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Я старалась) И еще стараюсь не покупать, но плохо получается))

      Удалить
  6. Предлагаю продлить СП сначала на 3 месяца, а потом на полгода!)))Хоть делать будем эффективнее работы!
    А мне нравится хеллоуин.По-моему очень позитивный праздник и забавный!Можно деткам организовать дома праздник с конкурсами и подарками, украсить дом,позвать гостей, оформить инетересно блюда, устроить вечер истории и рассказать родным и близким о настоящей сути праздника и посмотреть мистический фильм. Пойду подготовлюсь, что ли!))) А твои штучки мне безумно нравятся, Юль, и салфеточка новая крутая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, как я уже ко всем вам прикипела и всех рада видеть))) Мне ближе наш День урожая, который помню с детства, т.к. все детство провела у бабушки в деревне и там его ооочень широко отмечали. Кстати, надо бы как-то эту темку провернуть)) А к Хэллоуину отношусь только как к карнавалу, дом не украшаем, не мое это)

      Удалить
  7. О, какая крутяцкая штука намечается! Сколько уже томить нас будешь? Хочется очень-очень поглядеть на результат. Я сам Хэллоуин тоже не очень - хоть и веселая штука, но не прониклась как-то... А вот работы в таком стиле люблю очень, всегда с интересом смотрю. А сама не делала ни разу ничего подобного - не могу представить куда я это потом пристрою...
    И да - проект продлить надо, а тоя альбом не успею сделать)))) Боюсь без коллективной поддержки заглохнет моя решимость))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, ну немного потомлю и каааак выложу страшный пост)) Тоже люблю такие штуки рассматривать, вот еще и сделать решила. Куда дену-фиг знает, брату задарю, он любит мои рукоделки))).
      Нас уже много, кто ЗА продление СП. Надо Оле идейку кинуть о продлении))

      Удалить
  8. Юля, приеду из отпуска, а ты столько красоты выложишь! Как я буду две недели без вас и скрапа жить? Муж из чемодана все выбросил, разрешил только краски взять. Так что буду раскрашивать картину по номерам. Лишили меня всего...

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, приеду из отпуска, а ты столько красоты выложишь! Как я буду две недели без вас и скрапа жить? Муж из чемодана все выбросил, разрешил только краски взять. Так что буду раскрашивать картину по номерам. Лишили меня всего...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, отдыхай! Зачем тебе еще на отдых тащить скрапчемодан, мужу респект!)))) Приедешь, поскрапишь и в гости зайдешь, полюбуешься)

      Удалить
  10. У меня тоже сленговые слова вырываются))))))))) ОТПАДные детальки - я в предвкушении!!!!

    ОтветитьУдалить