мая 30, 2016

Wedding card "Gilded Lily" for CottageCutz DT

Привет, мои дорогие!
Как ваша неделя началась, какие планы? В мои радужные планы вплелось немного печальки в виде болезни нашего малыша-котенка. Тёмке всего 1,5 месяца, весит он 830 граммов. Лежит эта кроха под капельницей уже сутки, надеемся выкарабкается и сибирское здоровье его не подведет. Малыш наш в стационаре под присмотром, я его поеду завтра проведывать.. Как вы понимаете, настроения делать что-то шедевральное нет. А вобще я на этой неделе расслабилась, работала всего дня 3. Два дня просто валялась и смотрела киношки, отсыпалась-отъедаласьи радовалась начавшимся у дочи каникулам).
Тем не менее, вчера мне удалось сделать для блога CottageCutz свадебную открытку. Многие из вас ее уже видели в инстаграме. Кстати, ночью открытку запостили производители Graphic45, так что у меня там маленькая минута славы)

Открытка размером 17*12, в основе кардсток цвета айвори с текстурой лен (покупаю его в магазине Fantasy) и бумага Graphic45 Gilded Lily collection
Цветы делала из этой же коллекции, из листа 20*20. Тычинки немного приглушила акрилом, ярковаты были

Цветы вырезала другим ножом CottageCutz
Ну и наконец-то распаковала овальные ножи-рамочки) Сделала немного объемными их при помощи вспененных подушечек

Процесс создания я показала в Snapqude, буду рада вам и там)
Ну а пока...Пока) Совсем скоро покажу нечто восточное, удалось немного поштамповать и поэмбоссить). Хорошей вам недели и вдохновения! Пусть все будут здоровы!
Для создания открытки использовала следующие ножи:
CottageCutz Plumeria & Leaves (4x4)
CottageCutz 3D Flower 1
- CottageCutz Stitched Wide Oval Frame Set (Basics)
CottageCutz Expressions Congratulations
Обнимаю!) До встречи!)

23 комментария:

  1. Красотища!!!!!!!! особенно корона с вашей головы)))))))) чмок!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка! Тёмочке -скорее поправиться, а тебе сил и здоровья! Всё будет хорошо!!!
    Открытка-чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. люблю эту коллекцию!Красивая королевская открыточка, Юль!) И ножики-цветы мне прям очень нравятся в деле у тебя. Котеночку скорейшей поправки, пусть растет большими пушистым крепким котом!
    Очень жду восточное)

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, поздравляю с репостом у Графики! Ну а саму открытку я уже комментировала, но повторюсь: изыскано и элегантно.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, цветочки у тебя замечательные! Открытку еще в инстаграме отметила, очень стильная. И поздравляю что Графика опять тебя заметила! Котику скорее поправится.

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, открытка чудо! Вроде бы ничего сложного, а глаз не оторвать! Котеечку жалко очень, пусть обязательно поправляется!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, Очень красиво! А верх с короной, как изумительный завершающий эффект ощущения королевской работы))!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежная и по-настоящему благородная получилась - и дело тут не только в королевской бумаге! ;) А еще мне очень понравился акцент в виде короны - точно к месту и в тему!
    Надеюсь, ваш малышок уже скоро поправится и будет вовсю резвиться.
    Поздравляю с каникулами: по-моему, сейчас родители радуются этому времени больше ,чем дети. Не удивительно, что ты их "отметила" ничегонеделанием. Уверена: лето для тебя станет продуктивным и ты еще много раз и часто будешь радовать нас своими шикарными работами и МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юля, совсем забыла спросить. Подскажи, на чем ты тиснение цветочков делаешь? Инструменты у меня уже есть, а что лучше при тиснении в качестве подложки использовать - не знаю. Заранее спасибо

      Удалить
    2. Спасибо за теплые слова, Юлечка!
      Я так активно участвую в жизни ребенка и школы с 1-го класса, что у меня первый год такое...Ждала каникул как не знаю кто....
      Тёмочка умер ночью, жду сижу когда можно оформить кремациию..
      А коврик так и называется -коврик для тиснения (он там на фото выше, черный), у меня от Mr.Painter. Не помню только, в наборе он шел с инструментами или я отдельно его покупала.

      Удалить
  9. Чудесная открыточка! А я сейчас купила нож sizzix чтобы розочки крутить, хочу из бумаги Secret Garden их наделать, чтобы было всё в тон.
    Котика очень жалко...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль! Я тоже люблю, когда цветы из той же бумаги сделаны, сразу такое ощущения целостности что ли... Жду твою работу из твоей любимой коллекции). У меня из таинственного сада две недоделки лежит..

      Удалить
  10. Просто и красиво! Открытка называется "мастер быстро пошуршала бумажками"

    ОтветитьУдалить
  11. Юльчик, очень красивая открыточка! Нежная и элегантная!

    ОтветитьУдалить