марта 01, 2018

Итоговый пост СП Easy Album Graphic45 и мой альбом!))

Привет, мои драгоценные!)
Подошел к концу молниеносно промчался  мой совместный проект по созданию и оформлению простого и уютного мини-альбома - Easy Album Graphic45. Проект проходил в инсте, с подробнейшими уроками в блоге ScrapTherapy.  В своем блоге я тоже эти уроки выложу чуть позже, на канале видео в открытом доступе.
А я пришла показать полностью свой мини-альбом, который я делала практически одновременно с участниками.

Альбом я сделала в подарок маме на 8-е марта, с фотографиями моей дочечки)). Фотографии обычные, бытовые, снятые сто лет назад на мыльницу. Тем не менее, самые любимые и дорогие. Особенно для бабушки). Некоторые странички пустуют. Я туда вставлю фото, которые не предназначены для всеобщего обозрения (уж простите меня)). Вклею их перед праздником)
Итак, некоторые подробности обложки и разворотов








И приглашаю к просмотру всего альбомчика)
Много хочется сказать всем участницам проекта, рискнувшим и вновь присоединившимся ко мне в работе с Graphic45. Оставлю эмоции для финала!) Итоги будут подведены 7 марта)
Хорошего вам дня и Весны в душе!)

16 комментариев:

  1. Спасибо за подробное видео, удобно рассмотреть альбом. Я делаю медленно, в своем темпе, не для участия - для победы над собой. Участницам всем желаю радости от работы! А тебе огромное спасибо за твою)))

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, спасибо за отзыв! Ты знаешь, я думаю, что важно сохранять свой темп. Всё же это творчество и оно должно доставлять удовольствие. Но я бы потом взглянула на твой альбомчик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Непременно! Мне важно будет твое честное мнение с критикой обязательно в нужных местах!))

      Удалить
  3. И здесь скажу спасибо за прекрасный проект, замечательные видео- и фото-уроки)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, ты настоящая волшебница и своим мастерством щедро делишься с нами. Спасибо тебе огромное! Я тоже опаздываю, но обязательно доделаю свой миник и покажу тебе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, благодарю!) Жду и твой алььомчик во всей красе❤

      Удалить
  5. Юля альбом великолепен! Он настолько нежный, цветочный и весенний, что на него хочется непрерывно любоваться!
    Юлия огромное вам спасибо за потраченное време на МК! Он был полезен, позвателен и интересен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за добрый отзыв!) Предлагаю перейти на "ты"))

      Удалить
  6. Юля, твои работы всегда несут море тепла и вдохновения! Спасибо за СП, за твое мастерство, время и готовность делиться творчеством, накопленным опытом и новыми идеями.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, ты и Графика - одно сплошное вдохновение) Вроде уже говорила, но повториться не лень!))))) Альбом невероятно чудесный - я прямо тоже хочу порезать эту коллекцию))) Я летом делала альбомчик из Сафари, если фотки не погибли на карте, то, пожалуй, позову тебя глянуть и оценить;-)))) Спасибо тебе за вклад в наш непростой российский сркапбукинг, где уже нет ни Мелиссы, ни Тима, но Графика - форева!;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный альбом получился, просмотрели все МК с огромным удовольствием!

    ОтветитьУдалить