октября 30, 2018

Интерьерный альбом-тыковка "Autumn"

Привет, родные!).
 Ну что, зима потихоньку подкрадывается)) В некоторых регионах снежок, где-то даже снегопады)). У нас на югах еще осень и потому я к вам с осенней работой. Представляю вашему вниманию свой интерьерный альбом-тыковку "Autumn". Совершенно душевный альбомчик, в котором все как я люблю: бумага, чипборд, много лент). И, конечно же, душевные осенние фотографии. Альбом сделан специально для Светы 

Такой интерьерный миник хотел сделать давно, не было случая. Родился он буквально за два вечера и ждал осенних фото)). Я была уверена, что они будут - Света живет в Москве, а там множество красивых парков и осенние фото получаются особенными). Подобный альбомчик я включу в курс, который наконец-то планирую запустить весной (очень надеюсь на это!)))). Там опишу все тонкости и нюансы, а так же подкину идейки). Кстати, особенностью альбмочика (помимо формы) является то, что в нем смашано 5 (да-да, целых ПЯТЬ) коллекций от любимой Graphic45. 
Ну а сейчас предлагаю рассмотреть некоторые подробности)



 В альбоме есть карточки (маленькие и побольше), хозяйка сама заполнит их записями.










Вот такой осенний подарок другу!)
Спасибо вам, что забегаете и не забываете. Я, несмотря на мамские заботы, много творю и буду здесь выкладывать посты с красотой и даже небольшие мк)). 
Не прощаюсь, завтра покажу еще красотень!))








7 комментариев:

  1. Юль, альбом крутяк! Вот просто классный! Он еще на подставке стоит, я сначала подумала что он не тыква, а глобус!) Ведь правда похож)

    ОтветитьУдалить
  2. This is so wonderful! Very creative and charming. We invite you to share your albums with us at Mini Album Makers. Hugs, Autumn
    http://minialbummakers.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый альбом и интересная идея.я сначала подумала, что это глобус 😊

    ОтветитьУдалить