Привет, родные!).
Ну что, зима потихоньку подкрадывается)) В некоторых регионах снежок, где-то даже снегопады)). У нас на югах еще осень и потому я к вам с осенней работой. Представляю вашему вниманию свой интерьерный альбом-тыковку "Autumn". Совершенно душевный альбомчик, в котором все как я люблю: бумага, чипборд, много лент). И, конечно же, душевные осенние фотографии. Альбом сделан специально для Светы

