октября 05, 2016

Вдохновение с Леной Астафьевой для СП Pop-up album Graphic45

Привет, друзья! Рада видеть всех-всех участников СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova и просто заглянувших к нам на огонек!)
Сегодня у нас в гостях - настоящая волшебница и гуру альтер-скрапа, а так же поклонница темных коллекций и невероятных мини-альбомов из Graphic45, дизайнер команды Graphic45 2016-2017  - Лена Астафьева!
И, прежде, чем Лена преподнесет нам всем порцию вдохновения, я скажу несколько слов от себя (пока Леночка не слышит))).
Не скрапом единым жив человек, но и встречами с хорошими душевными людьми. Лена - друг, Друг с большой буквы.  У нас много общего - начиная с того, что мы "аещеучителя" по специальности, смотрим в одну сторону в плане творчества и иногда это даже пугает, настолько сходятся наши мысли))). И да,  у нас есть слабость -  мы с Леночкой коллекционируем  волшебную бумагу Graphic45 и... сразу её режем))). Работоспособность Лены удивляет и заслуживает огромного уважения! Вот такое лирическое отступление, а теперь слово Лене!


"Я очень рада принять участие в Юлином СП, посмотреть красоту из любимой бумаги. Graphic 45 уникальная и надеюсь. многие также полюбят ее как мы с Юлей! Не бойтесь, режьте, экспериментируйте!
Я большой фанат альтера, поэтому сегодня постараюсь вдохновить вас альтер работой. Очень люблю делать работы полезными, чтобы потом их можно использовать и эксплуатировать!Поэтому сделала коробочку-книгу из потрясающей старой коллекции The Magic of OZ.
Лежала она у меня несколько месяцев и не решалась резать ее, т.к искала не один год!Но, девочки. дорогие для этого бумага и нужна, чтобы не пылится на полке, а стать какой-то работой!Не бойтесь испортить ее!!!!!!!
Итак коробка, коробочка из картона, обклеена бумагой. покрашена. Может стоять на полочке с книгами. Позже в нее положу мини-альбомчик из этой же коллекции, люблю с детства это произведение и именно Ф.Баума. Поэтому и миник будет по мотивами его книги.
Когда коробка открывается, в ней все спрятано и закрыто и можно спокойно достать/ положить, а потом уже открываем секретные книжечки. 
Опускаем книжечку на крышке, достаем книжечку из коробки и все открываем.В своей работе я использовала практически бумагу, и только два чипборда на обложке







Бумага настолько самодостаточная, что просто не требует дополнительного дорогого декора, поэтому не бойтесь если у вас нет каких то навороченных штучек, дорогих цветов или чего-то другого, главное ваша фантазия и сама бумага. Приятного вам творчества!!!!"

Невероятная порция вдохновения, Лена!! Друзья, думаю, что Леночка в своем блоге припасла еще больше фотографий для вас, обязательно загляните в гости!
А я напоминаю, что раритетная коллекция Graphic45 The Magic of OZ, которую я лично припасла для вас из своей коллекции, будет призом для победителя (помимо множества подарков от наших спонсоров!)
Так что, ждем ваши работы и с упоением читаем ваши посты!)))
А теперь пришло время узнать победителя "угадайки", которая проходила в моем профиле инстаграм. Напоминаю, вам нужно было угадать (без подсказок и комментариев с моей стороны) - кто же будет нас вдохновлять в качестве приглашенных дизайнеров? Правильный ответ был и он был один! Приглашенными дизайнерами проекта будут - Лена Астафьева, Вера Шелемех и Надя Лифа!)
А приз (1/2 набора карточек из новой коллекции Graphic45 St/Nicholas) полетит от меня Катюше Тимербаевой! Поздравляю и жду адресок, Катя!
St Nicholas Ephemera Cards
Еще пару слов и ухожу))) Хочу выразить благодарность всем без исключения участникам за ваши теплые слова в адрес проекта и за то, что вы заходите в гости друг к другу и поддерживаете! Большой брат всё видит)))). Обнимаю вас и желаю хорошего вечера и позитивного творчества!

21 комментарий:

  1. Лена, Юля спасибо большое за лавину вдохновения! Я с каждым днём влюбляюсь в Графику все больше и больше)) Рассматриваю каждый кусочек работ всех участников и, конечно, главных вдохновителей! Спасибо вам за это!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе!!! Невероятно! Обалденно просто! Лена - вдохновитель что надо! Юля, спасибо большое за эти чудесные моменты нашей жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Без вас тоже не было бы этих моментов) Обнимаю!

      Удалить
  3. Юлечка!!!!Спасибо тебе за приглашение!!!Потрясающий, ждем работы девочек, хочется радоваться, смотреть, ведь Графика приносит удовольствие и радость!!!!!А уже приз действительно раритетный!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уж нам не знать - сколько стОит трудов отыскать раритет)))

      Удалить
  4. Замечательно! Спасибо, Лена!

    А я творю и не вижу, что тут столько интересного произошло ))) А всё вырезалки (почти под микроскопом))))
    Надеюсь, завтра доделаю уже)))

    ОтветитьУдалить
  5. Боже, какая красивая эта коллекция The Magic of OZ!! я влюбляюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, эта коллекция потрясающая, Инга! Будем надеяться, что ее перевыпустят))

      Удалить
  6. Да,Леночка невероятная ! Графика 45 в ее руках поет и танцует! Спасибо за Вдохновение и сам проект потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  7. Крутейшая работа у Леночки получилась! Некоторые моменты не поняла как сделаны. Просто волшебство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Вик! Волшебство в чистом виде) Лена умеет))

      Удалить
  8. Вот уж раритет так раритет, представляю с каким особым настроением Лена работала и такую красоту сотворила, ммммм...
    Спасибо, Юля, за угадайку и с праздником!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Юля. Поздравляю вас с Леной с праздником! Вы настоящие учителя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! Хоть и не работаю уже давно, но знания, полученные в универе - навсегда остаются)

      Удалить
  10. Я тоже люблю альтерскрап и почему-то, в основном, всё темненькое:))))). Чудесное хранилише для альбомчика, столько "стоячих" вырезалок, смотрится так классно. Лена, спасибо большое за вдохновение. Юля, а тебе спасибо, что ты нас держишь в тонусе проекта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, наш человек!)) Я тоже люблю темные коллекции, хотя и нежными могу побаловаться)) Но темные ближе)
      Спасибо тебе за внимание и за теплые отзывы!

      Удалить
  11. Волшебная коробочка, для волшебных вещиц)

    ОтветитьУдалить