октября 20, 2016

Необыкновенное вдохновение от Нади Лифа!)

Приветствую всех участников Совместного проекта Pop-up Album Graphic45 и просто гостей заглянувших в гости!)
Сегодня у нас с вами в гостях непревзойденная шебби-леди, главная фея и повелительница кружев, а так же укротительница нежнейших коллекций Graphic45 и не только!. Удивительный человек, благодаря которому я научилась не бояться "съесть слона" и начала... просто резать коллекции Graphic45 всего лишь чуть больше года назад!)) 
     Автор многочисленных мастер-классов и он-лайн курсов по скрапбукингу. Если вы еще не учились у Нади на ее курсе "Прекрасные альбомы" и "Прекрасные альбомы-2" советую вам не упустить эту возможность и записаться на них! 

У нас в гостях  - первый российский член дизайн-команды
 Graphic45 2014-2015 

     Ставшая уже традицией у нас с вами небольшая рубрика "пока дизайнер не слышит")). Да-да-да, эта хрупкая девушка, призывающая летом прошлого года всех фанатов G45 прокричать "I love Graphic45", сама того не зная стала виновницей моей всепоглащающей любви к этому брэнду. Так как я была в то время совсем слепым котенком в блогосфере (да собственно и в скрапе тоже), то вы можете себе представить - какие чувства и эмоции я испытывала,  решив принять участие в таком грандиозном совместном проекте?))) Не выиграла я тогда, конечно же, ничего и не заметил меня никто). Но я сделала (впервые для своей семьи и себя!) три замечательных работы и до сих пор люблю пересматривать эти альбомчики и вспоминать, как чудесно мы тогда провели время). А уж скольких талантливых людей я узнала тогда! Помню, что "болела"  за Леночку Астафьеву, а теперь мы с ней дружим и поддерживаем друг друга. Удивительные воспоминания остались!)
     Надя, спасибо тебе за ВСЁ - за внимание, за то, что сразу же приняла предложение (а только я знаю, сколько недель я вынашивала мысль - как тебе написать и предложить участие в этом графическом безумии))). И, конечно же, благодарю за шикарное вдохновение и поддержку!
А теперь слово Наде!
"Девочки, я от всей души радуюсь тому, что Юленька организовала этот удивительный Совместный Проект, который вновь объединил всех страстных поклонников Graphic 45 и тех, кто только ими станет! Бренд G45 давно стал легендой. Это та уникальная компания, которая делает необычный продукт, тот, который прививает чувство вкуса и стиля, учит создавать сказку из самого простого и одновременно сложного материала - скрап-бумаги. Я всем желаю смелости, которой вам хватит для того, чтобы взять ножницы и начать. Потому что этого достаточно, чтобы стать вовлеченным в удивительный крафт-мир, где все бумажное, кажется, становится реальным!
Мой Match Box из раритетной коллекции Steampunk Spells в преддверии Хеллоуина - олицетворение этого маленького мира, который оживает, стоит лишь посмотреть на него чуть внимательнее. 
Вот они ворота в сказку - сами такие же прозрачные и сказочные.. Вот заработали шестеренки, слышен их методичный скрежет, вот тихонько тикают часы, звенят на ветру цепочки с ключами, шурша, улетают в глубокое голубое небо воздушные шары с разными мечтами... 





















"Коллекции G45 позволяют мне становиться дизайнером, художником по костюмам, архитектором, инженером.. Позволяют находить в себе новые грани! Ищите себя и вы найдете сказку!!!"

Надюша, спасибо за вдохновение и море эмоций от просмотра!!

А еще приоткрою вам завесу тайны, друзья)) Надя для победителя СП приготовила подарки! И, конечно же, графические) А вот какие - сюрприз!)

Обнимаю вас и желаю тепла в душе, обнимательного настроения и ВЕРЫ в свои силы!)

27 комментариев:

  1. уау ,это настоящее чудо,просто нет слов!Потрясающе красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, спасибо огромное за вдохновение! Восхищаюсь твоим необыкновенным виденьем этой бумаги, твоя Графика всегда новая и ни на что не похожая!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота, сколько деталей, смотрела бы часами. Здорово. :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, огромное спасибо! Рассматривала каждое фото минут по 5, а потом все заново пересматривала:).

    ОтветитьУдалить
  5. Ухты! Ничего себе,какая крутая штука! Надя молодец! Всегда удивляет своими работами! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, огромное вам всем спасибо, очень трогают ваши слова и радуют!!! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  7. Юленька, ты стольким людям подарила радость от работы дружным коллективом в таком прекрасном СП!!! Уверена, что это новый скачок для Графимании у нас, а значит и появление новых девочек, которые полюбят скрап и G45. Наши девочки такие талантливые, разглядываю работы и горжусь!!! И спасибо тебе за все слова в мой адрес, столько всего доброго, спасибо! я их очень-очень ценю!

    ОтветитьУдалить
  8. Надюша,какая красота,необычно,хотя я как то писала,люблю.твои такие работы,в них есть загадка😊потрясающе

    ОтветитьУдалить
  9. Надя и ее СП в прошлом году тоже впервые открыли для меня мир Графики45! Спасибо вам, Надя и Юля, за вдохновение, за ваши чудесные работы,за то, что делитесь своими знаниями, за творческий пендель, за "сломанный" мозг и бессонные ночи, за эту бурю эмоций,волнений и переживаний!)))))

    ОтветитьУдалить
  10. OMG!!!! Слов не хватает, чтобы выразить свой восторг))) Великолепно!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Вау! Ну, Надюша тот еще творец!) Красота неописуемая - не даром столько восторгов вызывают её работы;-) Надя - пример истинного вдохновения и вовлеченности...когда смотришь на такого человека, всегда кажется, что мир такой хороший, что в нем все так гармонично и классно!))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ура! Наконец-то! "...моя Надя приехала"(с)
    Надюша - солнце, нежность, неисчерпаемый источник вдохновения. Научила быстро и легко делать Прекрасные альбомы на одноименном курсе, принуждала выходить из зоны комфорта и смело творить. И, конечно же, этот бесценный опыт работы с Графикой.
    Надин Match Box поражает воображение! столько всяких элементов и все на своих местах! Восхитительно! И несмотря на то, что это Хэллоуин, он все-равно пронизан любовью, как и все Надюшины работы!

    ОтветитьУдалить
  13. Какая красота!!Какая многослойность и многодетальность!!Нет слов!!Очень-очень красиво!Спасибо за вдохновение!Есть к чему стремиться!

    ОтветитьУдалить
  14. Вот это действительно настоящее вдохновение, настоящая работа с Графикой45! Спасибо Наде за ее стремление поделиться любовью к такой необыкновенной бумаге со всеми. Спасибо Юле за возможность еще раз сказать добрые слова волшебнице Наде.

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красиво! Спасибо, Надя!

    ОтветитьУдалить
  16. Nadia, gracias por tantas ideas para inspirarnos en un solo proyecto. Yulya gracias por acercarnos a esta creadora.

    ОтветитьУдалить
  17. Какая же красота! Восторг, рассматривать и рассматривать! Вот это вдохновение!
    Юля, я не могу поверить, что ты немного больше в скрапе! Или может я не правильно поняла... Ты настоящий талант!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, активно скрапом я занимаюсь около 2-х лет, до этого еще год делала открытки (и мега-скромные альбомы) для знакомых и друзей. А активно ворвалась в блогожизнь, благодаря Оле Килиной (она помогла мне в апреле 2015 создать блог) и своему первому СП в блоге Fantasy). Потом хозяйка магазина позвала меня в дизайн-команду (где я и тружусь до сих пор), и тут же случился СП Надюши))) После которого я начала бурно резать-кромсать и .. вот)) Рискнула провести совместный проект! Спасибо тебе за комплимент!

      Удалить
  18. Надя,аж до мурашек по коже... И работа,и описание к ней...ну просто действительно настолько все поражает и восхищает! Хочется повертеть в руках,все рассмотреть поближе, потрогать )

    ОтветитьУдалить
  19. Я в восторге. Вот всё таки Графика не всякому человеку поддаётся! У Нади просто высший пилотаж. Юля, ты благодаря Наде стала фанатом Графики, а я видимо заражусь от тебя )))))) И пойду чихать результатами в массы....... Устроим пандемию ))))))))

    ОтветитьУдалить
  20. Надя, волшебная работа! Впрочем как всегда))))))) Сразу и не объять её всю)))) Несколько раз пересматривали, возвращались, снова пересматривали... Зарядились новым настроением... Спасибо за столь прекрасное вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
  21. Надя, у меня слов нет! Сочетание Графики и железячек, шестеренки крутятся - это волшебство!

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки, дорогие, вы меня так порадовали своими словами, просто ни словами не сказать, ни пером не описать! Огромное спасибо всем вам и каждой за море слов для меня!!! Юлечка, спасибо тебе еще раз!

    ОтветитьУдалить
  23. Как это не заметили?! Как это?! Я прошлым летом только блог создала, начала скрапить, наткнулась на уже идущий Надин проект. Как раз тогда я влюбилась в твой школьный портфель и с тех пор с радостью являюсь твоим преданным ПЧ!
    Удивительная работа у Нади! Мы привыкли к ее динамично-ярким американским или воздушному шебби, а тут потрясающая воображение многодетальная композиция, брутальная и романтичная одновременно!

    ОтветитьУдалить