марта 21, 2016

Весна! Время хороших новостей, новых идей и подарков)

Привет, мои дорогие!)
Как ваши выходные прошли? Как вам весной живется?) У нас в Волгограде что-то непонятное творится, было очень тепло и солнечно, а потом как в фильме "Большая перемена"))) БАЦ, и вторая смена  снег, дождь, минусовая температура, ветер противный, бррр. Но не смотря ни на что, в воздухе витает аромат весны, грядет время перемен, новостей и подарков)
И я люблю начинать неделю с каких-нибудь приятностей. Я верю в то, что с какими мыслями начнешь неделю - так она и пройдет! Так что посылаю вам, заодно и себе,  заряд положительных эмоций!)) Ну и новостями поделюсь!
Самая первая новость, которую уже знают мои подписчики в instagram, и которой я хочу поделиться здесь))) Я теперь член иностранной дизайн-команды, производителей всемирно известных ножей для вырубки - CottageCutz!  У меня этих ножей приличная коллекция, которая скоро пополнится). Очень приятно было получить письмо с приглашением и узнать о себе много нового и интересного). Рано утром в четверг получила письмо, из которого узнала что мой блог читают-смотрят, и что меня хотят видеть в команде. Днем я уже согласилась, а вечером уже подписала договор-согласие и скачала расписание. Так что ждите от меня посты с новыми  и непривычными для меня работами)). Я не стала откладывать в долгий ящик и согласилась показаться с работой уже 27 марта, а тем временем дизайнерская посылочка ко мне собирается и вылетит сегодня-завтра. Как только получу, обязательно все покажу и расскажу).
Design Team Member

Вы поняли уже, чем дело пахнет? Правильно, конфетой! Причем, непредвиденной, но от этого не менее желанной))). Так что готовьтесь). Будет одна сладость из серии "Долой диету" (вы же помните, я три розыгрыша обещала?), а другая сладость по случаю моей новой ДК! Наберитесь терпения, скоро все будет!)

Вторая новость - я не прошла в команду отечественного ЧБ Сutecut (спасибо вам всем за поддержку моей заявки,  друзья!). И спасибо всем, кто написал мне вчера в ВК об этом, потому что я, сделав себе выходной вчера, совершенно об этой заявке забыла). Меня пригласили в качестве ПД, и пока я думаю над этим...Работы реально много, но и попробовать интересно..

А послали меня.... Далеко и надолго))) Куда и кто? Муж! Подарил мне (ну ладно..НАМ, мне и доче)  зеркалку и определил на фотокурсы. Прошлая неделя выдалась очень напряженной: я-то встала на ноги, но доча заболела и пришлось многое совмещать, некоторые сроки передвинулись. И я даже не позвонила по поводу обучения. Откладываю на апрель и обещаю начать делать хорошие фотографии. Надеюсь, дружба блондинки и фотоаппарата окажется продуктивной))). Так что и вашим ссылкам на хорошие он-лайн курсы и прочие премудрости буду рада, делитесь!)))
Это была новость хваст номер три).
Еще немножко похвалюсь и поскачу на почту.
Четвертая новость, которая довела мою нежную натуру до слез умиления. У нас начался, вернее продолжился, строительный  сезон (вы ж помните, мы за город собираемся перебраться, интересно когда) и вчера мне было решено выделить под скрап не воооон ту десятиметровую комнату в конце холла, а вот эту, в 20 метров площадью и с большим окном. Это решение было принято мужем и дочей, когда они поняли, что нынешняя двадцатиметровая спальня медленно, но верно превращается в скрапмагазин, а по совместительству в мастерскую, в которой давно ничего нельзя трогать, переставлять и передвигать))))  Мой хомяк танцует джигу, вы уже поняли))

Спасибо, что выслушали!)) Еще раз благодарю всех, кто поддержал меня в моей заявке в команду Graphic45!  Постараюсь уделить этой работе отдельное внимание и сделать пост, если вам это интересно.

Спасибо, что вы есть!
Хорошего всем понедельника, только хороших новостей и удачи!
P.s. Поскакала на почту отправлять ваши выигранные конфеты, вчера приехала - а уже закрыто все))
P.p.s. И да, в блоге у меня тоже весна, спасибо моей доброй Фее, которая мне очень помогла и которая хочет остаться в тени)). Спасибо!!
Обнимаю!

53 комментария:

  1. Юля читаю и улыбаюсь сколько же приятных новостей!!! Иностранные дизайн команда это большой стимул и гордость!!!!! Ты молодец!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У меня тоже есть мечта жить за городом в своем доме!!!!! Удачи вам во всех ваших делах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!!) Пусть мечты сбываются) желательно в этой жизни)

      Удалить
  2. Юлечка, шикарные новости! Мои самые искренние поздравления!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные новости!!!Прям позитивчик в начале недели!!!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, как много у тебя чудесных новостей! Поздравляю с новыой ДК и с фотокурсами и с зеркалкой =)) И с хорошим настроением =)) Приятно читать такие позитивные посты =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дизайн бога оочень клевый, твоя феечка просто с золотыми руками!

      Удалить
    2. Спасибо!)) Думаю, Фея прочитает и останется довольной)

      Удалить
  5. Юля, какие классные новости! Буду с нетерпением ждать новые работы))). Поздравляю и с фотиком и курсами, и ДК это круто! А самое главное с новой будущей мастерской, представляю сколько у тебя материалов, то тебе нужна большая))).

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, безумно радуюсь за тебя!!!какие классные у тебя ДК !!Прям суперские производители!!!И с комнатой мечты тебя, потом обязательно похвались, как все будет на своих местах)))И блогодомик у тебя стал очень светлый и цветущий, настоящая весна, фее респект!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! Да, я тоже люблю этого производителя, хотя когда купила их ножи первый раз, они мне не понравились))) Оказалось, надо было клеить пену, которую я благополучно выкинула из упаковки))) Потом дело пошлО!))

      Удалить
  7. Юль, а фото у тебя уже хорошие, представляю что будет после курсов:)) Рада за тебя очень-очень! А отечественный ЧБ Сutecut очень много потерял! К моменту переезда твоя мастерская вырастет еще больше:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо!! Да, пока ты приедешь в гости-мы уже надеюсь будем в новом доме жить))) И комната моя растянется)))
      А что касается чб, так я к таким заявкам как к шоу отношусь, с заранее запланированным финалом))) Болевар не выдержал бы двоих)))

      Удалить
  8. Оооо, вот это начало недели, поздравляю! Одно к другому и как удачно складывается )) ДК графики будет просто вишенкой на торте))

    ОтветитьУдалить
  9. Как шикарно новая неделя начинается! Пусть так и продолжается!
    Отличные новости, поздравляю со всеми разом!
    Над картинками с посланниками и хомяком смеялась в голос!
    Да, и с новым скрап-пространством поздравляю! Дело "за малым" - нужно "всего-лишь" продумать дизайн и расположение, ну и конечно все сделать, а потом еще наполнить пространство всякими нужностями, красивостями и вдохновительностями. Блин, я уже хочу экскурсию у тебя в новой комнате!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, так хочется, чтоб жизнь только из приятностей складывалась))) Моделирую как могу, создаю мысли форму))
      Спасибо за поздравления, поддержку, улыбки. И да, скоро я свои посты буду разбавлять фотками с места стройки)))
      А папочка со всякими идеями по теме обустройства все пухнет и пухнет))) Ты не поверишь, я тоже хочу к себе на экскурсию!))

      Удалить
  10. Юляш, поздравляю с новой ,интересной ДК, с курсами,и с пониманием супруга)))) к важности твоей скраперской миссии)))) Ну и сбычи мечт ;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя!)) Сбычи мечт нам всем!)

      Удалить
    2. Да...уж))) хотелось бы)))) И да, совсем забыла, подробный пост про дочин боксик был бы кстати ;))))

      Удалить
    3. Сделаю, Галь! Хоть там и ничего особенного)) Но хочется отдельно показать-рассказать)

      Удалить
  11. Юля,столько позитива! Улыбка чувствуется на расстоянии! От всей души поздравляю и очень горжусь!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Юлечка, шикарные новости! Поздравляю!!! Молодец))))

    ОтветитьУдалить
  13. Юлечка, мои поздравления! Круть, столько хороших новостей, а главное у тебя такая замечательная семья и супруг, который ценит тебя и твое творчество, делает шикарные подарки! Я тоже вот мечтаю о маленьком уютном "домике" в своей квартирке, чтобы только мой... уютненький, красивенький, а то все комнаты оккупировала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо за поздравления!)) Я сейчас тоже то тут, то там скрапследы оставляю по дому)))

      Удалить
  14. Юля, это просто шикарные новости!!!! Настроение поднято!!! спасибо ;)) Как же здорово знать, что таких мужей все больше и больше!!! Респект ему!!!! А тебе хочу пожелать море вдохновения, кучу идей и обязательно ЗДОРОВЬЯ семье!!! ведь так много нужно сделать ;)) Успеха!!! И да, очень хочется рассмотреть во всех подробностях коробочку ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ян!))) Да, когда близкие понимают и серьезно относятся к твоему увлечению - это важно! Теперь все знают, что дарить маме и жене-скраперу)))
      Спасибо за пожелание и хорошего дня тебе!)
      P.s. Коробульку покажу на днях))

      Удалить
  15. Юля, крутецкие новости!!!!!!!!!!!!!! Cottage !!!!!!!!!! Ждемс работ!!!!!! А фото курсы, я бы сказала это не обучение, а приятное время провождения! Это здорово!!!! Сама очень хочу на такие курсы)!

    ОтветитьУдалить
  16. Юля! поздравляю с новой ДК!и с подарками - муж - молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Юлечка, новости феерические! Душа радуется за тебя, за успехи вашей семьи и такое тепло между вами! Аж солнечнее стало здесь у меня:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо!!! Приятно разделять радость с людьми, которые тебя понимают!)) Посылаю на свою малую родину лучи тебе))

      Удалить
  18. Юлечка, поздравляю! Неделя началась с позитивных новостей)) Ура-ура будут новые работы, новая порция красоты и вдохновения, теперь держу кулачки за твое попадание в ДК Графики)) Ибо в твоих руках она превращается в шедевры! Юля, это магия не иначе. Удачи тебе! Ну и буду ждать фото новым фотоаппаратом новой мастерской))я понимаю, что это будет не завтра, главное- БУДЕТ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ну надеюсь что завалю работами))) И фотками))) Нормальными)))

      Удалить
  19. Юля, поздравляю! Круто, зарубежная ДК! Но ты с их ножичками чудеса творишь! Фото курсы - круто! Я на твои фото и так без слюней смотреть не могу, а уж после курсов вообще не представляю что будет! Желаю чтобы поскорее построился дом и твоя Мастерская, которую мы все очень ждем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо за веру в меня и за добрые слова! Надеюсь, что впереди у нас много совместно-интересного)

      Удалить
  20. Поздравляю со всеми новостями!!! Они чудесны!
    И у нас вчера замело снегом... Не помню такую погоду на мой ДР :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо!!)
      Так тебя с днюхой можно поздравить?)))
      У нас март изменчивый, рано мы расслабились))

      Удалить
    2. Да, вчера был... Люблю когда на день рождения солнышко светит... А тут снега по колено....

      Удалить
    3. Луше поздно, чем никогда... Мои поздравления, Ира!) Пусть снег будет только на улице, главное чтобы в душЕ было тепло))

      Удалить
    4. :) спасибочки.... (сама напросилась на поздравления) :))))

      Удалить
  21. Новости потрясные - поздравляю!!! Жду новых работ) Доченьке - здоровья, мужу - респект, а тебе новых идей))) Блог стал таким стильным и ты на аватарке просто красотка)

    ОтветитьУдалить
  22. Юля, искренне рада за тебя! Желаю, что бы твои возможности всегда успевали за твоими желаниями.

    ОтветитьУдалить