июля 30, 2017

Mini - album "Secret Garden" ScrapTherapy DT

"Таинственный сад всё расцветал и расцветал, и каждое утро там появлялись всё новые чудеса".
Ф. Бернетт "Таинственный сад"
Привет, мои хорошие! Июль как нельзя лучше подходит для вдохновения садом, вы не находите?) Поспевшие ягоды малины и крыжовника, благоухающие цветы, свежая зелень - красота вокруг в это время года. У меня этим летом гостят племяшки, и вот даже получилось снять несколько кадров с ними). Получив от них заказ сделать один альбом на двоих, я принялась за дело. И вот что из этого вышло).
В основе альбома - бумага Graphic45, коллекция Secret Garden. У меня были старые запасы бумаги 20*20 см, карточки и высечки, а так же флажки выпуска 2012 года). В ход пошел и новый коллекционный набор, переизданный в прошлом году к радости поклонников). Конечно же, я не всё пустила на альбом))).
Небольшой, но очень милый пухлый малыш получился. В нем 4 разворота и тканевая обложка, много - много цветов, ключиков и даже насекомых). Кстати, хлопок тоже из коллекции Secret Gardem от Willmington prints. В России эту ткань практически не найти, а жаль. И вот этот оставшийся от других проектов небольшой отрез я приберегла для особого случая. И он настал)).




Добавила на обложку немного кружева, шебби - лент и карточку из набора бумаги. Корешок альбома украсила металлической фурнитурой Graphic45


Покажу фото некоторых разворотов. Обратите внимание, альбом вмещает мало фотографий. Абсолютно не коммерческий вариант альбома, а родной и домашний)). Его можно назвать альбомом одного часа прогулки по нашему саду - огороду. Во время этой прогулки я успела немного пофотографировать своих девчонок, а потом сделать альбом с выбранными удачными снимками.

Как видите, в самом альбоме я мало использовала какие-то дополнительные украшения. Всё взяла из набора коллекции Secret Garden. Добавила буквально пару гипсовых ключиков и пару бабочек-букашек. Вырезанные цветы, немного вырубки, карточки, а так же чипборд разных производителей - а вот уже фото оттенены и дополнены. В работе с такой активной бумагой важно не переборщить и сохранить баланс. Всё же фото - главные в альбоме).


Бумага и бумажные высечки использовала по максимуму. На этой страничке получилась гирлянда из цветочного мороженого). Такое бывает только летом и только в мечтах!







На одном из форзацев разместила уютный маленький конверт для дополнительных фото



Еще один конвертик спрятался на страничке) Вот из него выглядывает тэг).


Приглашаю на видео - обзор! Приятного просмотра)

Хорошего дня, мои дорогие!
Совсем скоро вас ждет еще один мини-альбом, на этот раз с моими фотографиями).

19 комментариев:

  1. Юленька, ооочень красиво! Альбомчик - чудо! И племяшки - очаровашки!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девчонки красотки! Юль, как всегда, чудесно!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, какая красота, как я люблю такие уютные альбомчики, а особенно твои, великолепно!!!!!! А девочки такие красоточки, это у Вас семейное - точно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестные девчушки в очаровательном альбомчике)) Очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, какой солнечный альбомчик! Девочки красавицы!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, какой же красивущий альбом! Рассматривала с удовольствием!)

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, наглядеться не могу)) То ли девочки красавицы, то ли альбом прелестный)) В общем все сложилось и вдохновила на новый проект! Главное старый доделать))

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю Таинственный сад. Девчонки красотульки! А бумага и украшения это обрамление замечательных фотографий!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень милый альбом. Такой красиввый и нежный. И девчачий

    ОтветитьУдалить