ноября 24, 2018

Зимний дневник из новой коллекции Graphic45

Привет, друзья!) 
Вернулась я к вам с первым в своей жизни зимним дневником. Дневник стал итогом спонтанного мини-совместного проекта, который я затеяла в инстаграме, чтобы не творить в одиночестве. И хоть участников мало, но дневнички вырисовываются чудесные и уютные). Готовые работы я там принимаю до 29 ноября, так что если есть желание - присоединяйтесь). Поверьте мне, даже с трехмесячным карапузом на руках реально сделать милый и уютный дневник а короткий промежуток времени).
Сделала дневник для души и с большим удовольствием!)



Несколько фоточек с процесса работы над дневником.
В моем распоряжении была коллекция Christmas magic, чипборд студии "Просто небо", крафт-бумага Palazzo, акриловая краска и немного снега.


Рассчитан для записей и фотографий. Естественно, я не собираюсь заниматься писаниной каждый день. Буду заполнять по мере возможности и сохраняя главные события зимы, а их у нас будет много)). В дневнике по листу на неделю. Для меня достаточно. Страничка для записи, страничка для фото).
В дневнике три разделителя (по количеству зимних месяцев). Центральное место на разделителях занимает вырубка (нож Spellbinders) с оттиском - названием месяца. Очень люблю эти штампы! Это коллекция Time to Flourish тоже G45. Калька с зимними мотивами из набора 15*15 от АРТ-узор. Покупала в магазинчике Насти Хаджи.
Для оформления использовала очень много чипборда. Достала и прошлогодние запасы, и новую коллекцию. В этом году использовала все подчистую)). Скоро еще большой альбом покажу.




Большие тэги для записи рецептов новогодних блюд. Планирую так же сделать фото этих блюд и вставить в дневничок)



Ну а полностью дневник можно посмотреть на канале)

Если будет позволять время, то обязательно покажу фрагменты заполненного дневника. Ведь событий этой зимой у нас достаточно).
Хороших вам выходных и вдохновения!)

 Graphic45 Supplies:
- Christmas Magic 8x8 Paper Pad
- Christmas Magic 12x12 Collection Pack
- Christmas Magic Patterns & Solids Pad
- Christmas Magic Chipboard
- Christmas Magic Ephemera Cards
- Christmas Magic Stickers
- Stamps Time to Flourish
- Stamps Christmas Carol


9 комментариев:

  1. Прекрасное сочетание бумаги и чипборда))) Пусть он полностью заполнится и хранит моменты радости)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился твой новый проект!
    Юля, восхищаюсь твоей работоспособностью!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, какой же он классный! Огромное удовольствие рассматривать его!

    ОтветитьУдалить

  4. Nice information. I’ve bookmarked your site, and I’m adding your RSS feeds to my Google account to get updates instantly. CleanMyMac Crack

    ОтветитьУдалить