мая 25, 2018

Декор для Kids Sea Party

Привет, дорогие мои!
Наконец-то запчасти моего ноутбука окончательно заменены, клавиатура новенькая печатает и я могу полноценно работать в своем блоге), показывать работы и общаться с вами).
Сегодня я готова полностью показать мой морской набор для Kids Sea party, общие фото которого вы могли видеть в рамках задания Summer в блоге ScrapTherapy.

      Я уже говорила в инстаграме, что хотела поэкспериментировать в этот раз. В чем же состоял мой эксперимент? Я хотела узнать - возможно ли, имея в наличии нижеперечисленный набор материалов (полный комплект G45 одной коллекции) и минимум доп.материалов оформить детский праздник на 4-6 человек в едином стиле. Так же мне хотелось обойтись теми материалами, которые были в запасах. Т.е. не покупать что-то новое. В ход пошли две упаковки примовских цветов из старой коллекции, прошлогодний выпуск чипборда от студии "Просто небо".
Мне понадобились:
1. Набор бумаги 30х30. Не забывайте, сейчас в больших наборах 16 листов и лист наклеек.
4. Набор наклеек (из набора бумаги).
Доп.материалы:
Чипборд от студии "Просто небо", крафт картон, шнур, цветы Prima, немного метталла от ТХ (маленькие ручки).
Не обошлось без машинки и ножей для вырубки. Использовала нож для создания коробочек от Sizzix, круги и рамки от CottageCutz и флажки (производителя не вспомню)).
Мой набор для детской вечеринки в морском стиле с использованием коллекции G45 Sun Kissed включает в себя:
1. Приглашения (можно сделать из остатков коллекции после изготовления основных украшений, а можно использовать 6 готовых карточек из набора). 
2. Баннер-растяжку из флажков на стену (или на стойки в беседке, если вечеринка планируется на свежем воздухе). 
3. Растяжка - якорь, декорированные бутылочки с соком, кексы с топперами). Все это может подойти для фотозоны и оформления стола (candy - bar).
4. Книга пожеланий \в работе\
5. Бонбоньерки-коробочки для гостей (у меня 6 штук).
6. Из этого же набора материалов я делала ранее миник на тэгах (его можно посмотреть здесь). Так что, его тоже сюда включу как альбомчик, в который можно разместить фото с морской вечеринки.
Должна заметить, что материалов у меня еще осталось на приличный полноценный мини-альбом. Заберу свою часть чипборда и приступлю к созданию морского альбома.
А теперь предлагаю посмотреть весь набор более детально. Должна заметить, красиво и профессионально снять на камеру весь декор довольно сложно... Снимала по частям, да и то результат не очень радует. Но... что есть)
Баннер-растяжка из флажков.




Флажки вырезаю вот таким ножом, очень его люблю и довольно часто использую
     Баннер с якорями в дальнейшем можно использовать для декора детской. Для этого достаточно одеть каждый якорь на декоративные гвоздики-держатели в стене. Так же я предусмотрела и практическую составляющую). На верхушку металлических украшений якорей можно подвешивать фоторамки (например, фото с прошедшего праздника).

А вот вам еще идея, которую можно применить во время праздника. Сделайте в больших карточках отверстия, проденьте шнурочки (в виде ручек) и разместите на якоря. Пусть это будет альтернатива книге пожеланий😉. Каждый маленький гость сможет написать кратенькое пожелание имениннику и повесить на якорь.
Покажу немного фото процесса декора якорей. Деревянные якоря - это заготовки, купленные при случае в "Леонардо"






Приглашения тоже очень лаконичные. Как легко и просто сделать такие пригласительные - смотрите здесь.

Бонбоньерки-коробочки для гостей. В такие коробочки можно насыпать конфетки "морские камушки" или мармелад в виде подводных жителей.




Надеюсь, что-то и вам из увиденного пригодится. Если будут вопросы - задавайте)
Девчата, некоторые ждут посыль от Graphic45 больше, чем я и спрашивают - получила или нет)). Она еще в пути, как прилетит - сразу все покажу и расскажу)). Новую дизайн-команду будут представлять в июне, тогда же мы будем показывать свои первые работы, над которыми трудимся. Моя очередь - в конце месяца (потому что имя на "Ю")))). Вот такие дела. Так что совсем скоро покажу, что я приготовила для любимой дизайн-команды и ее поклонников)
До встречи! Весны в душЕ вам!)

5 комментариев:

  1. Юлия, видела ваше чудесное творение в Инстаграме. Это просто потрясающе! Сколько интересных деталек! Тут можно все лучше рассмотреть! Праздник будет чудесный с таким декором!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дорогие! За отзыв и за то, что не забываете заглядывать!))

    ОтветитьУдалить
  3. Праздник удался! Все с подарками, все красиво!:)) Девушка на Ю, жду твоих чудес для "Графики":)) Целую и обнимаю:))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, это просто шикарный набор! Обожаю море и все, что сделано в морском стиле! Якоря просто маст-хэв в детской спальне. Надеюсь, это когда-нибудь сбудется)))) Особенно хороши бонбоньерки - такие клевые и стильные! "Графика" в твоих руках просто раскрывается на все 200%

    ОтветитьУдалить