июня 25, 2015

СП "Мамино счастье" - Набор для девочки)

Привет-привет,мои хорошие! Кажется успеваю в последний вагон уходящего поезда со своим набором, который делала в рамках СП блога Fantasy "Мамино счастье"

 Я сегодня покажу весь набор (чтобы успеть в линки), а позже выложу подробности. Сегодня всё против меня (свет отключили, ноутбук заключил, не было возможности сфотографировать днем. Обещаю рано утром выложить подробные и качественные фото! Набор очень красивый! И очень хотелось принять участие)




Я не принимала участие в этапах по отдельности. Когда проект начался, у меня еще и блога не было. Можно сказать, специально оживилась, чтобы принять участие) Поэтому я в опаздашках и представлю сразу весь набор.
Мой набор состоит из: свидетельства о рождении (сделала для дочи), коробочки magic-box для маленькой принцессы и миника "Маленькая принцесса".

Подробнее коробочку для подарка можно посмотреть здесь, я ей посвятила отдельный пост, чтобы не утомить читателей).
Покажу немного фото миника, ему тоже посвящу отдельный пост с описанием)




Миник очень гармонирует с коробочкой)

и с папочкой)

Благодарю авторов за интересный проект, Дeвочек из ДК за вдохновение и желаю всем УДАЧИ!
P.s. Пойду фотографировать подробности)



12 комментариев:

  1. Юлечка, очень нежно, трогательно. Набор великолепен! Когда ты только все успеваешь делать? Видать твои сутки длинее чем мои)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, стараюсь успевать, но как обычно хочется 30 часов в сутках) Немного испортили настроение обстоятельства - отключенный свет, пасмурная погода (не сфоткаешь работы нормально), заглученный ноут...Но всех обманула! И в последний момент все-все сделала)

      Удалить
  2. Юлечка, очень нежно, трогательно. Набор великолепен! Когда ты только все успеваешь делать? Видать твои сутки длинее чем мои)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, очень здорово что для нашего СП Вы специально "оживились" и блог свой создали. У Вас все замечательно получилось, несмотря на мелкие неурядицы. Наборчик получился очень нежный, гармоничный и красивый. И на что лично я в первую очередь обращаю внимание - это на аккуратность выполненых работ, у Вас с этим все в полном порядке. Удачи Вам и творческого вдохновения. И спасибо что творите вместе с блогом "Fantasy".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мари, большое спасибо за внимание к моей работе и развернутый комментарий! Благодарю за пожелания и за интересный проект!)

      Удалить
  4. Замечательный комплект получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, в первую очередь хотим отметить аккуратность исполнения работ. А комплект получился очень нежным, трогательным, спасибо что принимали участие в СП блога Fantasy и ждем вас в новых проектах!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за доброжелательность, девочки! С удовольствием присоединюсь к новым проектам любимого блога!)

    ОтветитьУдалить
  7. Юляш, поздравляю с ТОП-ом! ))))))
    И хотю больше фот альбомчика!!!! с подробностями и объяснениями ;))))) Очень понравился;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо Галюня!!! Я только что увидела, довольная как слон!))) Подробности обязательно выложу, у нас очень пасмурно третьи сутки, фотографировать невозможно.. Но постараюсь!
      Уррра!)
      P.s. Осталось научиться баннер добавлять на панельку)

      Удалить
  8. Поздравляю, Юля!!! Иначе и быть не могло. Всё, что делаешь, великолепно!

    ОтветитьУдалить