июня 24, 2015

Кулинарная книга "Шеф-повар"

И снова здравствуйте!)
Девочки, я к вам на ночь глядя (у нас 23:30 по мск) с ИДОЙ кулинарной книгой)) Сделала ее на одном дыхании, вдохновившись новой бумагой от Scrapberry's "Я люблю готовить" (это мой вольный перевод)).
Итак, приглашаю к просмотру)

Любите ли вы итальянскую кухню так, как люблю ее я?) Я обожаю! Очень люблю пиццу (домашнюю, но и в некоторых кафе у нас неплохо готовят), очень люблю каннеллони (мое семейство за уши не оттащишь), люблю всякие итальянские травки, оливковое масло (ну тут Испания чего уж там, все равно люблю))). И люблю пасту! Благодаря матушке-природе и хорошей наследственности, я могу есть на ночь все и сколько хочу (ттт). Вобщем, вдохновившись всем этим и достав из запасов купленную по случаю бумагу (не весь набор правда взяла, не приглянулась сначала бумага) я сотворила ЕГО!)
В книге 4 разделителя. Все детальки пристрочены.
 На обратной стороне каждого разделителя - кармашек



 Обожаю чипборд. Он здесь так классно подошел.





 Углы книги защищены от истирания  металлическими уголками. Ложечка приклеена глосси и пришита.
 А ткань какая! Как будто именно для этой книги - и травки, и цвет)


Спасибо, что уделили минутку!) У меня теперь на душе спокойно - муж пошел на поправку, доче купили бассейн, я наконец-то оплатила все свои посылки и могу спокойно творить. Осталось два дня до участия в СП, а у меня все в состоянии полуфабрикатов)) 
А я с этим итальянским поваром поучаствую в тематическом задании "Ткани"
Задание от блога My-Scrap.ru
 У меня тканевая обложка, пожелаем удачи!)))
Пока-пока!)

3 комментария:

  1. Юль, ну и хорошо, что все хорошо!:)) Блокнотик тоже хорош! Опять же прихожу у мысли, что мне нужен кроподайл:))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, обалденная книжка! Ткань, как по заказу, а бумажка какая здоровская! Это чья? Очень все гармонично получилось! Хочу себе такую) Я уже 3 книжки кулинарных сделала, все в подарок, а сфоткала только одну - я ведь копуша, все в последний момент доделываю...

    ОтветитьУдалить