июня 22, 2015

Мужские конверты для денег

Привет, мои дорогие!
Я скучала, честно, но было столько всего... Сегодня я к вам с мужскими конвертами, которые делала по просьбе мужа). Ему надо было отблагодарить хорошего человека, военного хирурга. К тому же был день медицинского работника (день моего мужа в том числе))). А я давно собиралась сделать конверты из потрясающе красивой бумаги от UHK Gallery "PARIS PARIS"
А так как я не умею делать в единственном экземпляре, я их сделала сразу 4 штуки)))) Сфотографировала правда только пару, т.к. муж первые два забрал сразу, с пылу с жару))
Смотрим?)



Основа конвертов - очень плотный текстурированный кардсток глубокого шоколадного цвета.
 Брадс от ScrapBerry's, из коллекции "Точка невозврата"


Вот такие простые, но стильные конверты получились)
И, по традиции, инструменты, которые использовала. Купила на прошлой неделе 8 (!) новых наборов от Spellbinder по невероятно выгодной цене в одном из любимых магазинов.  Использовала маленькие квадраты из набора. Всего в наборе 4 ножа с потрясающими рисунками!
А так выглядит набор бумаги). Умница я, купила сразу два набора (а хомяк еще просит, в розовом цвете)

Спасибо, что нашли минутку и заглянули!) Всем хорошего понедельника!

14 комментариев:

  1. А я - то как скучала!:)) Юль, хочу тебе сообщить, что ты научилась фотографировать!:)) Вот я открытие сделала:)) Я рассмотрела конверты подетально. Как всегда стильно, аккуратно, красиво! Ножи хороши! Теперь остальные наборы покажи. Бумажку такую тоже думаю заказать и розовую тоже:)) А я дождалась свои ножички от "Магнолии", часть еще идет правда. Так они мне нравятся в последнее время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ!)) Стараюсь со своей мыльницей изо всех сил) Выходит редко))
      Остальные тоже наборы покажу, но хочется все к месту, подготовлю хороший детальный пост с обзором)
      Ножи от Магнолии тоже полюбила и тоже жду со дня на день). А бумага и правда шикарная!

      Удалить
    2. Готовь! Потому как на некоторые ножи, вернее их возможности , ты мне глазюки открываешь:))

      Удалить
    3. Наташа, я сама глазюки постепенно открываю)))

      Удалить
  2. Юля а конверты получились шикарные и лаконичные, и стильные, и очень красивые! Ножи очень понравились))) А я пока со всеми своими старыми творю)), правда в блог не успеваю новые фото загрузить, у меня вообще так, если заглянула в Страну мастпров, то блог без присмотра, или наооборот((( Как вы все успеваете?? А ещё вчера муж самостоятельно починил полетевший подшипник в моем Бинг-шоте... вместо 4-х погибших шариков с помощью тисков, молотка, зубила и какой-то матери))) вставил свои пульки калибром 4,5 мм от своего пневматического пистолета. Вобщем совершил героический подвиг! Теперь со стороны замены прорезает лучше, чем с родным подшипником)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, какой у тебя муж молодец!! А мне повезло, мне машинку по гарантии чинили) но два набора спилбиндер так и не режут((( эх..А я надеялась, что после починки может там что-то наладится.

      Удалить
  3. Леночка, привет! Рада видеть!)) Семюсь в голос от твоего рассказа, вспомнила как мы с мужем мою старушку раскручивали))))))))) Я сама ничего неуспеваю, у меня так же...То пусто, то густо) А хочется всего и везде успеть))

    ОтветитьУдалить
  4. Странно, комментарий мой не опубликовался)) напишу ещё раз
    Юля, какие конверты стильные получились!!! И очень мне ножики понравились, но у меня с этой фирмой, к сожалению, дружбы не получилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я подружилась со Spell-s не сразу, но все-таки у нас с ними теперь лЯбоФь) Прогоняю по 2 раза - потом ершиком - ширк-ширк...http://hobbyshop-flowers.ru/nozhi-marianne/aksessuary-k-mashinkam/instrument-dlya-nozhey/ Вся мелочевка выпадает... А вырубка легко вынимается))) есть, конечно, несколько ножей этих проклеенных "вспененной резиной" http://hobbyshop-flowers.ru/nozhi-marianne/aksessuary-k-mashinkam/vspenennaya-rezina-dlya-nozhey-1-sht-razmer-1416-sm/ - Так что у меня тоже несколько наборов - но не 8 враз... Завидки))))

      Удалить
    2. Настя, привет! Рада видеть! Я с этой фирмой дружу) Сейчас перечитываю комменты свои и диву даюсь - сколько опечаток и ошибок, вот что значит по ночам сидеть))) Прошу прощения у всех читающих меня!

      Удалить
    3. Оля, я тоже по два раза прогоняю и ещё с наждачной бумагой катала ножи, немного лучше резать стали, но все равно в некоторых местах как не прорезали, так и не прорезают. А я вместо этого специального ершика кисть щетину приспособила)) А если нож проклеить вспененной резиной он разве тиснить будет?

      Удалить
  5. ПРЕЛЕСТЬ!!!! Спасибо, что показываешь бумагу, ножи))) Можно еще пару кадров творческого процесса)))))) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!) Если я начну делать пару фото с процесса, то погружусь в создание мастер-класса)) А мне очень хочется успеть сделать работы для СП))

      Удалить
  6. Юль, стильно и изящно! Любуюсь! А я только открываю для себя ножи этой фирмы, пока все нравятся)) Спасибо тебе огромное, что делаешь обзоры по ножам, для новичков с Биг Шотом это просто находка!

    ОтветитьУдалить