декабря 25, 2018

Рождественские тэги для друзей из Graphic45 + МК

Зима, холода, сосульки на крышах, снег на деревьях - скоро Новый год!)
Привет, дорогие). Сегодня католический мир празднует Рождество. Прекрасный светлый праздник. Поздравляю всех, кто празднует!)
И покажу сегодня эти рождественские тэги, которые Graphic45 опубликовала в начале декабря. 
Тэжики разлетелись по разным городам к друзьям. Один скоро отправится к Лене Астафьевой). У меня на память остались фотографии и видео - МК)

декабря 24, 2018

Мужской альбом из коллекции Sea Adventure

Привет, мои дорогие! 
Вернулась с новой работой и с отпускным настроением). Рассказывайте, заглядываете в блоги? Читаете, смотрите? Или всё, ровным строем перешли в инсту?) Я пока блогодом забрасывать не собираюсь, но и вы мне в этом помогите). В инсте ведь все не покажешь, всякие там подробности и детальки. Но и в пустоту здесь писать не хочется, поэтому надеюсь на обратную связь).
Итак, мужской альбом. Альбом заказали для моего брата в подарок, разумеется я не могла отказать)). Задача стояла не из легких - оформить фото разных лет. Брат увлекается рыбалкой, нужно было и оформить соответственно, но не вычурно. По-мужски. Без ста тысяч раскладушек и секретиков, с вниманием на фото. Помогла мне в этом коллекция Sea Adventure от Bee Shabby, дополненная денимом, крафта и небольшим количеством металлических брадс и чипборда. Вот такая вам идея подарка на 23-е февраля)).
Смотрим?)

декабря 07, 2018

Подарочный набор "Dreamland" Beeshabby DT

Доброй пятницы, дорогие!)
Покажу вам свою первую работу в качестве дизайнера отечественного производителя бумаги и украшений для скрапбукинга BeeShabby. Да, можете меня поздравить)). И теперь красоты в моих профилях будет гораздо больше). Набор сделала из волшебной новой коллекции "Щелкунчик"