октября 18, 2016

Christmas Box + подгляделка+приглашение)

Привет, мои родные!))
А я снова здесь, хоть блоггер и не хотел меня видеть почти двое суток)). Сопротивлялся, строил козни и не пускал)). Но "врагу не сдается наш гордый Варяг"))). И я снова пришла, да не с пустыми руками.
Хочу показать вам Рождественскую коробочку - фоторамку - витрину (о как!)), которую уже опубликовали в блоге Fantasy/
Я очень люблю Рождество и все, что с ним связано: украшения, различную атрибутику, саму атмосферу праздника и подготовки к нему. Но как-то так получилось, что редко делаю именно рождественские подарки, но в этом году хочу преподнести сюрприз одному очень хорошему человеку). Буквально за вечер у меня сложилась вот такая уютная коробочка - витрина в дополнение к основному подарку. Сам подарок я покажу вам в ближайшее время, буквально через неделю)). За своеобразной витриной можно увидеть поздравление, снежок и потрясающего оленя! А внутрь потом можно вставить фото и будет фоторамка).

За основу я взяла матч-бокс от Graphic45, вернее его внутреннюю часть, очень люблю эти милые коробочки! А так же новую рождественскую коллекцию от Graphic45. Сверху я украсила коробочку шебби-лентой. А так же вырубкой, сделанной при помощи новеньких ножей Fantasy "Сосна+нити 2", "Сосновые ветки 3".
Внизу витринку я так же украсила вырубкой и цветами, мои любимые Petaloo





Сзади моя коробулька тоже украшена, и не просто украшена) Здесь есть конвертик, в котором спряталось пожелание, а точнее целый список пожеланий!). Так же украсила спинку чипбордом от студии "Просто небо"




А на этом фото - небольшая подгляделка специально для моих любимых читателей и подписчиков блога Fantasy!)) Моя коробочка на фоне проекта, который вы вот-вот увидите))). Буквально через недельку!
А еще, друзья мои, я хочу пригласить на совместный проект, который будет проходить в блоге Fantasy - "Мгновенья волшебства"!! Будет море вдохновения, мастер - классов и мнооого-много снега и волшебства!). В анонсе вы можете посмотреть, что уже готовят девочки, а я вам покажу свою волшебную рождественскую подборку материалов
Немного раскрою свои карты: в этом году я буду делать Рождественскую книгу для своей семьи. Тему и материалы я выбирала недолго, т.к. "Рождественская песнь в прозе" Ч.Диккенса по-прежнему остается одним из моих любимых произведений с глубоким смыслом... И альбом-книга будет у меня на эту же тему и о незыблемых ценностях: о Любви к окружающим людям и самому себе, о семейных ценностях и традициях, добре и... волшебстве).
А помогут мне в создании волшебства не менее волшебные материалы: бумага Graphic45 - коллекция Christmas carol, чудесные ножи из зимней коллекции Fantasy - нож "Олень", нож "Сосна и нити", нож "Сосновые ветки" и мой любимый чипборд от студии "Просто небо"!
В прошлом году я уже делала альбом из этой коллекции, для семьи брата. Был даже видеообзор, если интересно - посмотрите, качество там не очень, мы только учились снимать с дочей)))

         
Желаю вам хорошего настроения, вдохновения и...берегите себя!!

29 комментариев:

  1. Волшебство, только начинается...очень красиво !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш! Уже хочется прям зимы и праздников))

      Удалить
  2. Очень красиво и как всегда приятно рассмотреть со всех сторон!

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрю эту бумажку и облизываюсь:))). Дело в том, что я ничего не скраплю к НГ. Вчера смотрела это видео с альбомом на Ютубе и не представляю, как можно сделать такую сложную конструкцию-всякие раскрывашки, секретики. Очень понравился. Фоторамка интересная поучилась, сразу представила фото ребенка в новогоднем костюме.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, коллекция шикарная! В этом году я буду несколько альбомчиков показывать))) Вдруг вдохновишься и каааак сделаешь рождественскую красоту!)

      Удалить
  4. Очередная красота, Юля!:) Как стильно у тебя все получается, а аккуратность - зашкаливает! Безупречно, как и всегда. Снова интригуешь)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, глядя на эту красоту начинаешь ждать нового года еще сильнее))) Чудесно, как и все, что ты делаешь! Постоянно к тебе забегаю на красоту посмотреть, только вот не всегда пишу - времени не хватает (а иногда просто сил))) И СП по Графике бесподобен, ты такая умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо! Рада тебе и рада тому. что даже среди множества дел ты находишь минутку и просматриваешь, и пишешь) Обнимаю!

      Удалить
  6. Волшебная коробочка получилась! Юля, а может быть Вам сделать какой-нибудь простенький СП на новогоднюю тематику? Я думаю девочки были бы безумно рады ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Ко мне можно на "ты")) Я хоть и тетя, но еще огого!)))
      На новогодний сп я бы с радостью,Э но у меня так все расписано до января, что мне надо будет выбраться из аврала с новыми мыслями) А вот в Fantasy зову-зову, потому что у меня для вас много вдохновения новогоднего будет и мастер-класс волшебный!)

      Удалить
    2. Да я и сама-то не девочка уже :D) А в Fantasy записалась) Жду с нетерпение МК;)

      Удалить
  7. Юля, кааак красиво! Ух, скоро НГ)))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, ну, и где взять слова для восхищения? Не придумали таких в русском языке)) Все суффиксы с превосходным значением - твои!))) Видео посмотрела - теперь еще больше хочу с вами участвовать)))) Спасибо тебе за креатив и щедрость!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, сижу улыбаюсь))) Спасибо за теплый отзыв! Жду-жду твою работу, запрыгивай к нам!))

      Удалить
  9. Вроде небольшая работа, а сколько восторгов собрала... Уютная, волшебная и праздничная и... твоя!
    Ура-ура, скоро уже все вокруг будет в любимой новогодней теме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Я в этом году почему-то очень сильно жду новый этот праздник))

      Удалить
  10. Невероятнейшая красота, Юличка!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. А как называется коллекция?

    ОтветитьУдалить
  12. Смотрела на одном дыхании! Это какое-то волшебство! Но боюсь, как и многие (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фарида, приглашаю вас в посты по Совместному Проекту (сбоку на панельке есть баннеры), будет время- почитай, попробуйте что-нибудь сделать и вы перестанете бояться. Пусть бумага служит для нас материалом, а не поводом бояться сделать что-то красивое!

      Удалить
  13. Юля,спасибо, все смотрю и читаю, и восторгаюсь! Графика это воплощение сказки! Здорово! И когда нибудь обязательно что-то сотворю ))

    ОтветитьУдалить
  14. Юля,спасибо, все смотрю и читаю, и восторгаюсь! Графика это воплощение сказки! Здорово! И когда нибудь обязательно что-то сотворю ))

    ОтветитьУдалить