ноября 10, 2015

Коробочка для рецептов "Botanical Tea"

Привет, мои хорошие! 
Как же соскучилась по всем вам, по новостям, по своим родным бумажечкам, цветочкам и просто...Просто так соскучилась. Долго меня не было, загремела я в больничку, многие планы полетели в тартарары, многое пришлось пропустить, некоторые скрап-идеи  даже до след.года.... Спасибо всем-всем, кто мне писал, поддерживал и разделял мою грусть-печаль. Я вас всех обнимаю и люблю! Но не будем о грустном, сегодня я тут и не с пустыми руками, а с новой работой, которую планировала сделать и сделала, вдохновившись заданием замечательного блога ScrapTherapy "Кухонное". Работу планировала сделать давно, но успела только вчера, а сегодня запрыгиваю в линки)))).
Итак, коробочка для рецептов!)
И как всегда стотыщмильёнов много фото))

На этот раз я решила побаловать себя и сделать себе приятно (да, это помимо всяких скрап-посылок, которые мне приносят каждый день, при виде богатств внутри посылок хомяк повизгивает, похрюкивает и подергивает лапкой от удовольствия). Во, расхвасталась)).
Короче, коробочку сделала для себя, для своих рецептов с выпечкой. Т.к. пеку я редко, то и рецептов у меня немного)) Блины, ватрушки, тортик "Птичье молоко" и еще пару-тройку фирменных рецептов. Все уместится в этой коробочке)
Моя преееелесть)
Как вы уже поняли, сделала я коробочку из любимой Graphic45, коллекция Botanical Tea
 Цветочки от Prima
 Большая роза от Lemoncraft идеально подошла по цвету к бумаге) Красота!

 Открываем! Очень мне понравились коробочки! Это уже готовые от Graphic 45, жаль окошко я заклеила). Бомбовские коробочки с магнитной застежкой и внутри с карточками. Все идеально вписалось под мою задумку!


Это карточки, на обратной стороне буду писать рецепты (от руки) а на лицевой стороне приклею фотки своих кулинарных стараний) Обещаю все показать после НГ)
 Здесь коробочка еще пустая)


И не удержусь, покажу-таки старую фотку) Это блинчики с икрой, которые я пеку по традиции на Масленицу)
Материалы, которые использовала:
- Коробочки на магнитных застежках+6 листов кардстока (цвет крафт) от Graphic45
- набор полимерных фигурок "Чайный сервиз" от ScrapBerry's
- цветы от Lemoncraft коллекция Dreamy Mornings
- цветы Reef от PM коллекция Melbourne
- клей UHU creativ (для бумаги и картона)
- ножи для вырубки (пуансеттия от Magnolia и листья от IO)
- чип от Mr.Painter




И вот такой красивый банер задания)
Пока-пока! Обнимаю!)

21 комментарий:

  1. Здорово, что вернулись))) и коробочка очень понравилась!!! и я втайне завидую тем девочкам, кто любит готовить(а мой муж их мужьям)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, насмешила!))))) Я готовить люблю, а вот с выпечкой (особенно с дрожжевым тестом) на ВЫ)) Как с фотиком))

      Удалить
    2. Вау,вау) и правда блины с икрой..... а я вчера жарила простые,Сонька стребовала) пришлось, сейчас болеет ,не ест ничего, и я рада хоть чем накормить...А с икрой ни разу не ела....наверное,вкусно))))))))))))))))) Просто блины у меня все едят, даже Макс-привереда, так что, когда начинается масленица, у нас блинцы каждый день))))
      А коробулька чудная вышла! И здорово, что коробочки готовые-это дорогое удовольствие?

      Удалить
    3. Галюня, спасибо!))) Я блины обожаю, и пеку их по поводу и без)
      А коробульки посмотри в магазине Scraptherapy в разделе "Новинки". Да, у Графики они недешевые, так что - для себя любимой)

      Удалить
  2. Юлечка, я рада, что ты вернулась и окунулась в работу. Пусть новые задания и предновогодняя суета отвлечет тебя от грустных мыслей. Коробочка вышла такая милая, сразу видно, что для вкусняшек! И блинчики в конце поста весьма соблазнительные, то гляди и на ночь глядя аппетит разыграется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо!! А я вот на ночь часто ем, а что делать, кому сейчас легко?)))

      Удалить
    2. Блиииннн, так и есть! Я тоже целый день пробегаю на работе, а вечером начинается ))))

      Удалить
  3. Юля, чего это придумала - болеть-то? А я думала впахиваешь на ниве ДК... а вон оно че... давай выздоравливай! А коробочка - как всегда - красота неописуемая! Нежная-нежная, и в то же время -красочная... удивительно!
    И пошто блины-то на ночь? Как теперь спать-то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай, Маша)) Я 10 дней могла только в монитор завистливо пялиться, читать посты, гулять по гостям, мне реально не хватало работы. Вернее моим ручкам) За отзыв о коробульке-спасибо!)) А блины - это считай моя месть за твои чебуреки)))

      Удалить
  4. Юличка,коробочка очень красивая, цвета такие приятные и оформила ты ее так со вкусом! Выглядит очень добротно! блинчики оченно аппетитные) Не болей больше!! и радуй нас новыми чудесными работами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш!)) А коробочки-то на самом деле добротные, я всякие хлипкие коробки не люблю, у меня даже мэджики плотные, из 290 -граммового картона+слои бумаги)

      Удалить
  5. Юля, какая красотка-коробочка! А блинчики аппетитные, прямо тоже с икрой захотелось)) Сама выздоравливай, болеть не надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за теплые слова и пожелание!) Рада видеть!)

      Удалить
  6. Юлечка, с выздоровлением! Береги себя)))
    Очень красивая коробочка!

    ОтветитьУдалить
  7. Юляшка,какая бесподобная шкатулка для рецептов,пусть в ней хранится только самое лучшее))))супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, коробочка великолепная!!! В такой хранить рецепты одно удовольствие))) ой блинчиками раздразнилась...))) так захотелось! Выпечку я люблю, но у нас с ней сложные отношения)) я от нее поправляюсь))
    Желаю тебе крепкого здоровья и больше не болеть!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, рада твоему выздоровлению и возвращению к творчеству! Красивулька получилась... интересная идея использования этой коллекции, я обожаю Графику!
    Здоровья тебе!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, выздоравливай и твори дальше красоту всякую! Коробочка просто чудо! С Графикой у тебя определенно взаимная любовь) А с блинами ты зря - вот у нас почти 12 ночи, а я сижу и захлебываюсь просто... Как пить дать - пойду стучать холодильником...

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, выздоравливай и твори дальше красоту всякую! Коробочка просто чудо! С Графикой у тебя определенно взаимная любовь) А с блинами ты зря - вот у нас почти 12 ночи, а я сижу и захлебываюсь просто... Как пить дать - пойду стучать холодильником...

    ОтветитьУдалить
  12. ЧУДЕСНЕЙШЕ СДЕЛАНО! и вкусно)

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, здоровья вам! Прекрасный подарок для самой себя у вас получился! Удобный, красивый, самое то для рецептов сладких вкусняшек)))
    И спасибо от ScrapТherapy, что вдохновились нашим заданием!

    ОтветитьУдалить