июля 22, 2015

Альбом для малышки на годовасие)

Привет-привет, мои дорогие!
Не соскучились?)) Я-да!) Захожу регулярно к вам в гости, все-все смотрю, читаю, но редко удается коммент оставить, я завязла в проекте по Графике 45)) Надеюсь, что завтра уже все покажу, а то вечно я в опаздунах хожу).
А сегодня я с альбомчиком, вернее альбомищем (такой вместительный он получился) для девочки. Классический вариант - от беременности до года, много говорить не буду, потому что фото ооочень много. Люблю сама все в деталях рассматривать, а вдруг и вам понравится))
Смотрим?)

Альбом размером 20*20 на 10 разворотов. Обложка из плюша. Вот такой пухлик). В основе дизайнерский картон, плотностью 290 г. Переплет Л.Ромашиной (мой любимый и проверенный). Альбом сделан с нуля.
 Девочки, некоторые фото будут с процесса, так сказать. Т.е. развороты я фоткала, когда еще обложки не было. Делала одновременно два абсолютно разных альбома  и я фоткала тогда, когда было время. Думаю, вы меня простите).
Жаль, что фото не передают перелести всех раскладушек и секретиков. Надо учиться делать видео-показ. Хотя, если я буду снимать видео так же "хорошо", как фотографирую...то лучше вас не мучать)))))))))))
В целом альбом получился безумно интересным! Во многом благодаря заказчице. Которая не ограничивала меня абсолютно ничем и попросила в альбом вставить много стихотворений о том или ином этапе развития доченьки. Стихи мне присылала заказчица. Работать над альбомом было одно удовольствие.
Это первая страничка. В ожидании чуда.
Это последняя страница и форзац с кармашком.

 Цветочки ручной работы, автор Оля Сибирячка, замечательный мастер из Красноярского края. Все цветы закреплены брадс.

На этом развороте бабочка служит одновременно и украшением, и...анкером)



Если потянуть за цветочек, можно выдвинуть 2 больших тэга!)






 Детальки поближе






Страница о сладких снах малышки. Отворотик со звездами можно откинуть, там есть место для журналинга. С этим звездным разворотом о сладких снах я приму участие в задании "Скрпакухни" - "Звездное небо" (баннер внизу)

 Открываем... В общей сложности раскладушка вмещает 6  фото и еще конвертик есть (внутри колыбельная))



Этот разворот, пожалй, последний для показа. Остальные фото не очень хорошего качества. Были еще развороты о Крещении, огромный разворот-раскладушка под маленькие фото от рождения до года, про Первый новый год...
Спасибо вам за терпение!))
Что может быть ценнее, чем ожидание малышки? Первые радости от ее рождения и первых больших достижений, умиление от кормления грудью, первые "агу" и первые шаги. Одним словом, из таких милых моментов и состоят семейные ценности. С этим альбомом приму участие в задании блога ART-Bazarchik 

В моем альбоме очень много различных брадс, полубусин, стразиков, поэтому обязательно приму участие в задании ЧБ "4Dekor"
И со всеми своими чУднами малышками, оленями и лошадками от Trimcraft приму снова участие в задании от ЧБ "Волга-скрап"
И моя страничка из этого альбома "Сладкие сны" сможет поучаствовать в задании от блога "Скрапкухня"

Всем хорошего дня!!) Обнимаю!

9 комментариев:

  1. Юлечка, замечательный и милый альбомчик у тебя получился! Столько секретов и интересных деталей м..м.мм!!! Спасибо от блога Арт-Базарчик за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо за теплый комментарий и за интересное душевное задание!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милый альбомчик получился, Юль! Мне страничка "Весёлое купание" понравилась :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!) Мне эта страничка тоже очень нравится)

      Удалить
  4. Юлечка, Браво! Альбом потрясающий - сплошная нежность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо, что заглянула) Я очень старалась, чтобы альбомчик вышел таким какой он есть)

      Удалить
  5. Очень милый и продуманный альбом! Столько секретиков)))
    Спасибо от Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно! Спасибо, что творите со Скрапкухней!

    ОтветитьУдалить