июня 11, 2015

Magic-box в морском стиле "Самой лучшей"..

Привет-привет, мои дорогие!
Долго я не появлялась, готовлюсь к участию в различных проектах) Не зря же начала осваивать блогосферу)
Сегодня я к вам с коробочкой magic-box "Самой лучшей". Коробочка сделана в морской тематике, из новой коллекции бумаги Scrapberrys "Курортный роман". 

 Приглашаю к просмотру

Парадоксальная ситуация))) Море не очень люблю (у меня жуткая аллергия на сочетание солнца и морской воды), а вот работы с морской тематикой обожаю!) Естественно, не могла упустить момент и не прикупить новую коллекцию о море от Scrapberry's "Курортный роман", а тут и задание интересное). Нужно сделать коробочку из бумаги  Scrapberry's. У меня здесь ее море)
Смотрим?))
 Коробочка изначально (и окончательно) задумывалась как красивое обрамление подарка) А подарок внутри (какой?) Пусть это пока остается загадкой:)) А пока рассмотрим детали.

 В основе коробочки - плотный дизайнерский картон едва уловимого голубого цвета, с перламутром. Далее - текстурированный кардсток от Scrapberry's и бумага от Scrapberry's из нескольких коллекций:
"Курортный роман"
"Там, где море.."
"Античный магазин"
 А вот собственно и подарок)) Кольцо из белого золота с черным жемчугом в россыпи бриллиантов) Согласитесь, подарки нужно уметь дарить КРАСИВО))

 Немного о внутренностях деталях) Использовала полубусины и шебби-ленты от Scrapberry's. Скотч "Там, где море". А как вам пляж и песочек? Это сделано при помощи  бумаги с внутренним слоем, глосси и пудры "золотой песок". Песок и полубусины (россыпь жемчуга) присутствуют как акцент по всей коробочке, и внутри и снаружи. Очень эффектно смотрится на такой красивой бумаге! Металлическое украшение "Морская звезда" тоже от Scrapberry's. Я его немного присыпала пудрой и запекла.

Кстати, все три стороны коробочки сделаны так, что можно поместить денежку или подарочные сертификаты (на ожерелье из жемчуга, например)))))) За песчаными дюнами и чайками  предусмотрены кармашки)

 Тильдовские чайки и примовские цветы. Крупные ракушки от Scrapberry's






 Надпись-чипборд закрепила на салфетке при помощи Glossy accents. Она словно парит в невесомости! Невероятный эффект! Граненые камушки Scrapberry's - обожаю их, использую почти в каждой работе.
 Да, забыла сказать про размер - 10*10*10. Очень многослойная и увесистая (люблю многослойность, что поделать)
Вот такая чудесная палитра, сочетающая в себе цвет моря, песка, камней и дерева...

Спасибо, что вы со мной!))
Принимаю участие в задании блога "Доступный скрап" - "По морям, по волнам"


А так же в задании блога "Дивные штучки". Задание очень вдохновляющее и называется "Лето в коробке". Думаю, моя коробочка как нельзя лучше подходит для этого задания)

И очень вдохновляющее задание от Творческого клуба "Простые радости"

Присоединяйтесь!)

34 комментария:

  1. Юль, красота красивущая:))Твои коробушки все такие изящные и аккуратные, завидую по- белому:)) Кому-то оченно повезло получить колечко в таком обрамлении!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, рада видеть тебя! Спасибо!)) Колечко мое, подарок мужа))) Я его для фотосессии использовала)) Но было бы приятно получить именно в такой коробочке)) Да еще с сертификатами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сделай себе любимой коробочку и подсунь мужу, пусть думает:))

      Удалить
    2. Наташа, насмешила)) Веришь? Я к украшениям равнодушна)) Лежат, я их редко ношу)) Пусть будет для фотосессии))

      Удалить
  3. Юля, красота очередная! Коробочек прямо деревянный смотрится, а внутри - прямо море-море... Пляж прямо супер! Надо бы и мне прикупить такой бумажки с внутренним слоем - так шикарно смотрится! Всё так здорово подобрано, гармонично и по композиции, и по цвету! Удачи в первом конкурсе! Среди всего-всего - очень на уровне выглядит! Нет времени на коробочку, а то бы я тоже впилилась туда - красота там такая...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, привет! Я тут тебя давече вспоминала! )))) Загляни ко мне в страну, последний пост)))))

      Удалить
    2. Спасибо, Машунь!)) Я вобще две коробочки затеяла для блога)) Надеюсь, успею вторую доделать)
      А бумага с внутренним слоем-мЯчта! Работать с ней-удовольствие и ..арт-терапия)

      Удалить
  4. Юляш, клевая коробушка! ( про колечко ваще промолчу ;))) )Мне очень нутрянка понравилась- просто вау и песочек-рваный кардсток и море-марля- так все гармонично и натурально вместе с чайками! Просто здорово! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюнь, рада видеть!)) Спасибо! Я тут старалась как могла)) От души)

      Удалить
  5. Юля, уже писала в Стране - коробочка восторг просто! Удачи тебе в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, очень рада тебя видеть!)) Спасибо за теплые слова и за пожелания!)

      Удалить
  6. Юлечка, я что-то растерялась, оказывается у тебя есть блог! Или я уже была у тебя в гостях?! Ничего в голове не держится. А коробочка просто изумительная! Как на таком маленьком участке можно было уместить столько красоты - прямо сердце замирает! Я так люблю море! И у тебя оно отлично получилось! Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизавета, привет!)) А я тебя не признала)) Спасибо, что заглянула в мой скромный уголок) Я тут совсем-совсем недавно, осваиваюсь понемного)

      Удалить
  7. Юлечка, привет! Видишь мне все потихонечку осваиваем блогомир)) Коробочка классная, такая летняя, морская и очень милая. Ну и, конечно же, удачи в конкурсе)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Лена! Осваиваю, вдруг и мне повезет))

    ОтветитьУдалить
  9. Юля!! Какая красота!! мне очень понравился боксик!! он потрясающий!! Сразу так на море захотелось!! Желаю удачи в заданиях!!

    ОтветитьУдалить
  10. Необычно красиво получилось! Спасибо за участие в задании от Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая работа!!! Детальки - просто чудесные)))
    Спасибо за творчество с блогом Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  12. Классная морская коробочка! Достойное обрамление чудесного подарка! Спасибо от Доступного скрапа

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, спасибо за интересное задание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, ну вот и ТОП! В "Доступном скрапе", просто у них менялась команда и итог задержался. Я почему-то была уверена, что коробка должна попасть в ТОП и в Scrapberry's, но там решили иначе:(( Молодец!

      Удалить
    2. Ой, спасибо Наташа! От тебя узнала, что в ТОПе)) Уже и банер повесила)
      Про тот случай забыла уже) Почти)))) Но ничего, я упертая!)

      Удалить
  14. И я пришла поздравить с топом!!! Ура!!! Я, кстати, тоже была удивлена, что в скрапберри такую красоту в топ не выбрали))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, а я вот в блогосфере не так давно, но читаю то давно, и наблюдаю в некоторых челленджах тенденцию выбирать совсем не самые лучшие работы.

      Удалить
    2. Да, это печально((( а еще бывает выбирают и те, которые правила нарушают(( есть блоги в которых я по этой причине и не участвую в заданиях. Но когда результаты их заданий смотрю, все равно обидно бывает за участников. Я поэтому всегда и говорю, что топ это такое дело...очень субъективное, поэтому главное получить удовольствие от процесса создания чего-то, а топ это приятный бонус))) но не главная цель))

      Удалить
    3. Спасибо, настюш! Я радуюсь с вами)))))

      Удалить
    4. Девочки, а я по наивности думала, что везде и все в срок, по правилам. А тут вот оно что. Было бы интересно узнать черный список таких ЧБ, где даже с нарушениями в топы берут..
      Ты права, Насть. Надо получать удовольствие от процесса. Именно поэтому я отказалась от работ на заказ. Наелась, теперь берусь только за то, что интересно лично мне.

      Удалить
    5. Полностью с вами согласна! ТОП топом, а свое видение всегда лучше:))

      Удалить
  15. Юль, привет! С ТОП-ом тебя! Коробочка класснючая, я уже пять раз пыталась посмотреть - только сегодня мне все фотки открыло, а не две с половиной)))) Восхитилась еще раз!

    ОтветитьУдалить
  16. Коробочка - очень красивая!! Спасибо от Творческого клуба "Простые радости!"

    ОтветитьУдалить
  17. Красота! Спасибо, что творите вместе с ТК "Простые радости"

    ОтветитьУдалить