апреля 03, 2017

Сказочный мини-альбом "Once upon a Springtime" + видео

Привет - привет, мои драгоценные!)
     Безумно радуюсь, честно-честно (!) тому, что благодаря вам мой блого-домик жив-здоров и вы мне пишите, комментируете и радуетесь моей творческой жизни вместе со мной!) Спасибо вам за это, дорогие!
     Начинаю потихоньку творить весенние работы и конечно же делюсь с вами результатами своих трудов. Совсем недавно я вам показывала подгляделки того, над чем работаю и вот уже готова показать итог). Этот пост начал рабочую творческую неделю в блоге ScrapTherapy.
Надеюсь, вдохновлю вас на создание чего-то сказочного, светлого и немного волшебного). Тем более выбранная мной коллекция бумаги к этому располагает.

Коллекция Graphic45 "Once upon a Springtime" мало кого оставляет равнодушным, я тоже не исключение. Очень она мне нравится, особенно тема с кроликами Беатрис Поттер. Коллекция 2010 года пользовалась огромной популярностью, и в 2015 году ее перевыпустили на радость поклонникам Graphic45
Буквально за два вечера сложился у меня вот такой милый и пухлый мини-альбомчик, в который его юная обладательница сможет записывать свои истории, секреты и вклеивать фотографии. Уютный и атмосферный дневничок). Который может служить и украшением девичьей комнаты). Размер альбома 11 см*16 см, толщина корешка 6 см

Альбомчик сделан по аналогии вот с этим - mini-book Cafe Parisian. Только на этот раз я сделала альбомчик в тканевой обложке. Хлопок увидела в местном магазине и сразу же купила - он чудесным образом подходит под эту коллекцию бумаги. Ждал своего часа почти два года).

В минике 16 разворотов, много места под фотографии разного размера. В основе крафт - картон Palazzo и листы из коллекции

В дневничке достаточно места для записей (10 страничек из крафт - картона). И немного оттисков штампами Graphic45. 

А так же есть кармашки - секретики. Все отвороты и раскладушки закрываются на неодимовые магниты. Это моя любовь со времен осеннего совместного проекта)







Для завершения образа волшебного альбомчика-дневника я добавила маленький pop-up элемент на одну из маленьких книжечек внутри альбома)
 Вчера настолько увлеклась показом альбома на камеру, что забыла показать - помимо этого элемента, книжечка откидывается вниз и там еще умещается 2 фото).
Приглашаю вас на просмотр видео - обзора этого альбомчика!
Вот такой небольшой сказочный мир получился у меня в порыве вдохновения. Кстати, обложку я оформила благодаря чудесному скетчу апреля, который нарисовала нам Марина-alesanalovesky . Не забывайте присоединиться к этому заданию!
К этой коллекции я еще вернусь - на подходе новая серия АТС с милыми кроликами. И совсем скоро мы с вами сделаем подобный альбом из не менее красивой коллекции Secret Garden. Готовы?)
И еще у меня есть для вас новость, немного волнительная для меня). Этот миник я хочу разыграть среди своих друзей и подписчиков в инстаграме). Так что если он вам понравился - у вас есть шанс стать его обладателем. Скоро опубликую "конфету" в своем профиле
Хорошей вам недели и весеннего настроения!)
P.s. Пока готовила пост к публикации в своем блоге, получила 3 письма в ВК). Ответила и тут повторюсь - девчата, он - лайн курсов по скрапу я не пишу и не планирую. Но бесплатные видео-мк есть и будут на моем канале. Творите с удовольствием, рада быть полезной. Обнимаю!

37 комментариев:

  1. я тоже повторюсь) СПАСИБО ЗА ТАКОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ
    и пойду создавать профиль в ИГ)))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный!!! По сказочному красиво!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный малыш!
    Как здорово подошла ткань, как-будто она создана для этой коллекции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо!) Да, ткань от производителя, который выпускал целые серии под коллекции Graphic45. Сейчас их днем с огнем не сыщешь, но вот повезло мне приобрести несколько чудесных отрезов)

      Удалить
  4. Восхитительный альбом!)) настоящая добрая сказка! Жаль, конечно, что курсов не будет, но, Юля, огромнейшее спасибо, что делишься своим мастерством в мк просто так, от души. Очень вдохновляешь!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристин!) Я пока не вижу смысла в таких курсах, честно... Если будут вопросы по видео или фото-мк- я всегда на связи)

      Удалить
  5. Наимилейший альбомчик! Юля, Графика в Ваших руках как всегда - безупречна!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Альбомчик невероятный! Волшебный, очень красивый и такой милый!!! Чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, благодарю!) Я старалась передать волшебство бумаги)

      Удалить
  7. Юля, чудесный малышок!!!!
    И классный с pop-up элементом разворот.

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, не могу обойти твой сказочный альбом и в твоем блогодомике:) Не бросай его и нас:) Спасибо за красоту!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ленуся, что ты!! Тут мой домик родной) Куда я без вас!) Спасибо)

      Удалить
  9. Ну что тут скажешь?! Сейчас дух переведу, и скажу, что просто тащусь от твоих работ :)

    ОтветитьУдалить
  10. Юленька, наконец увидела его весь, он волшебный! Спасибо, что делишься знаниями просто так!

    ОтветитьУдалить
  11. Это же моя любимая коллекция! И этот альбомчик теперь точно поселится на полочке самых сказочных вдохновляющих работ!
    До чего же он хорошенький! И легкий! И немного волшебный! В общем-то, как всегда у тебя, но тут очарование сюжета принтов добавляет свою особую прелесть! ;-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляяя, спасибо, дружище!) Дааа, надеюсь волшебный миник придется по вкусу тому, кто его выиграет))

      Удалить
  12. Юля, ты снова наколдовала какое-то невероятное волшебство!!! Глядеть-не наглядеться!))) Оч круто - нет слов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настюш, спасибо большое! Умеешь с утра похвалить и настроение поднять))))

      Удалить
  13. Юль, он классный! А впрочем у тебя все такое!:)) И не забывай про блог, а то ты уже практически в Инсту переехала. Как ты там строчишь столько, мне не удобно:)) И я там до их пор толком с репостами не разобралась:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С репостами я сама не разобралась, Наташ)) А переезжать не собираюсь - там делаю анонсы, показываю подгляделочки и процесс, а здесь мооооре фото!)))

      Удалить
  14. Ааа, волшебство, ну просто невероятно милый, прямо игрушечный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!) Он, действительно, как игрушечный получился)

      Удалить
  15. Юля, я уже не знаю, какие слова подобрать, чтобы еще раз написать, как мне нравится это чудо!!! Жаль, что мне никогда не везет в розыгрышах, и никак мне его не выиграть в ИГ!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!!) Ну мне тоже редко везет в розыгрышах, но а вдруг?!)))

      Удалить
  16. Еще раз напишу- он волшебный! когда видишь такие работы понимаешь,как должен выглядеть настоящий скрапальбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Безумно приятно читать такие отзывы и понимать, что несешь частичку положительных эмоций!

      Удалить
  17. Юлечка, такие гармоничные и нежные вещи ты создаешь - просто чудо! Всякий раз поражаюсь тому, как здорово ты чувствуешь Графику! Просто волшебство)))

    ОтветитьУдалить